Раскладной стол LOZANO со столешницей из металлокерамики, идеально имитирующей мрамор, придаст интерьеру нотки изысканности.
Металлические ножки окрашены в цвет ореха.
Размеры стола: 140(200)x82x76 cм
Материал: металлокерамика / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Столешница | Керамика |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | COMBOIIDBB120X80 |
| Вид | Обеденные столы |
| Длина в разложенном виде | 80-120(160) |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 27 264 ₴












Отправка с 13 июня 2026