Стол CAPITAL оригинальный раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из шпонированной МДФ цвета дуб натуральный. Опора выполнена из стали, окрашенной в черный цвет.
Максимальная нагрузка на столешницу: 60 кг.
Стол идеально подходит для гостиных и столовых в стиле LOFT.
Размеры: 180(240)x90х76 cм
Материал: шпонированный МДФ / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный, Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | COMBOIIDBB120X80 |
| Вид | Обеденные столы |
| Длина в разложенном виде | 80-120(160) |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 27 216 ₴












Отправка с 13 июня 2026