
Стол Halmar DICKSON раскладной 120-180x80x75 Дуб натуральный/Черный
15 536 ₴
- Под заказ
- Код: V-CH-DICKSON-ST-120/180
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол Dickson - это предмет мебели, который идеально сочетается со столовой, кухней или гостиной. Качественные материалы, из которых изготовлен стол, отличаются высокой прочностью и устойчивостью к разного рода повреждениям. Дополнительным преимуществом стола является возможность его раскладывания и подгонки под индивидуальные нужды. Цвета и современный стиль идеально подходят для современных элегантных интерьеров. Для этой модели стола мы предлагаем идеально подходящие, удобные стулья K392 и K396, также доступные в нашем интернет магазине.
Материал стола: - cтолешница – МДФ ламинированная. Цвет дуб натуральный
- ножки – сталь с порошковым покрытием. Цвет черный
Габаритные размеры стола мм: длина / ширина / высота - 1200 / 800 / 750
Размеры стола в разложенном виде мм: длина / ширина / высота - 1800 / 800 / 750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | COMBOIIDBB120X80 |
| Вид | Обеденные столы |
| Длина в разложенном виде | 80-120(160) |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 15 536 ₴










