Tiago – раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с квадратной столешницей из ламинированной МДФ. Каркас также выполнен из МДФ.
Стол идеально подходит для современных гостиных и кухонь.
- Размеры: 90(125)х90х76 cм
- Материал: ламинированный МДФ / ламинированный МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1250 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (ножки) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 344 ₴











Отправка с 13 июня 2026