
Стол Halmar TIAGO 2 раскладной 140-220x80x76 Дуб крафт/Черный
22 480 ₴
- Под заказ
- Код: V-PL-TIAGO-ST-CRAFT/CZARN
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Tiago – раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из ламинированной МДФ. Каркас также выполнен из МДФ.
Стол идеально подходит для современных гостиных и кухонь.
Размеры: 140-220х80х79 cм
Вес: 59 кг
Материал: ламинированный МДФ / ламинированный МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (ножки) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 22 480 ₴




