Стол-консоль Nova T104 от польской фабрики Piaski (Пяски) - это элегантный и функциональный элемент мебели, который станет отличным дополнением для вашего интерьера. Он оснащен двумя выдвижными ящиками, в которых удобно хранить различные мелочи. Стол-консоль доступен в трех цветах: "черный", "серый" и "белый". Корпус изготовлен из ламинированного ДСП, а фасад выполнен из МДФ, что обеспечивает долговечность и прочность конструкции. Края мебели отделаны прочным шпоном из АБС, что защищает стол-консоль от повреждений и потертостей.
Главное украшение коллекции Nova - это рифленые фасады, которые придают объемности и текстуры. Этот элемент дизайна делает стол-консоль более интересным и эстетичным. Мебель Nova изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает ее устойчивость к повреждениям, влаге и высоким температурам. Вишенкой на торте являются минималистичные золотые ручки, которые придают стол-консоли изысканность и элегантность. Nova T104 - это удобный и практичный выбор для вашего дома.
Размеры: 104х77х50 см
Материалы: ЛДСП, МДФ, пластик, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 77 см |
| Глубина консоли | 50 см |
| Ширина консоли | 104 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком, пластик, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | пластик, МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 8 639 ₴









Отправка с 12 июня 2026