Комод Nova KSZ104 от польской фабрики Piaski (Пяски) – это прекрасное решение для тех, кто ценит удобство и функциональность в дизайне своего интерьера. Он оснащен двумя выдвижными ящиками и двумя фасадами на петлях, и выпускается в трех цветах: “черный“, “серый“ и “белый“. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП, а фасад – из МДФ. Края мебели отделаны прочным шпоном из АБС, что делает ее устойчивой к повреждениям, влаге и высоким температурам.
Особенностью коллекции Nova являются рифленые фасады, придающие комоду объемность и делающие его привлекательным элементом в интерьере. Минималистичные золотые ручки придают дополнительную изысканность и подчеркивают стильность этого предмета мебели. Комод Nova KSZ104 – это отличное решение для организации пространства и хранения вещей, а также для создания современного интерьера в Вашем доме.
Размеры: 104х83х39 см
Материалы: ЛДСП, МДФ, пластик, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 104 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, пластик |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), пластик, МДФ покрытый пластиком |
| Фасады | МДФ крашеный, пластик |
- Цена: 14 192 ₴











Отправка с 13 июня 2026