Комод Nova KSZ154 от Польской фабрики Piaski (Пяски) - это стильное и функциональное решение для хранения в вашем доме. Комод оснащен тремя выдвижными ящиками и тремя фасадами на петлях, что обеспечивает множество вариантов для хранения. Комод выпускается в трех цветах - "черный", "серый" и "белый", поэтому легко подойдет к любому интерьеру. Корпус мебели изготовлен из ламинированного ДСП, а фасад из МДФ. Края мебели отделаны прочным шпоном из АБС. Мебель Nova очень высокого качества, устойчива к повреждениям, влаге и высоким температурам. Главное украшение коллекции Nova - рифленые фасады, придающие объемность. Это последний тренд современности, который будет украшать ваш интерьер многие годы. Минималистичные золотые ручки добавляют еще больше элегантности этому комоду Nova KSZ154.
Размеры: 154х83х39 см
Материалы: ЛДСП, МДФ, пластик, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 154 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, пластик |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), пластик, МДФ покрытый пластиком |
| Фасады | МДФ крашеный, пластик |
- Цена: 19 520 ₴








