Тумба прикроватная Nova S54 от польской фабрики Piaski (Пяски) – это стильная и практичная мебель для спальни. Она оснащена выдвижным ящиком и полкой, что обеспечивает удобное хранение вещей. Тумба доступна в трех цветах – черном, сером и белом, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП, а фасад – из МДФ. Края мебели отделаны прочным шпоном из АБС, что обеспечивает ее устойчивость к повреждениям. Мебель Nova очень хорошего качества, устойчива к воздействию влаги и высоких температур, а также обладает долгим сроком службы. Главное украшение коллекции Nova – это рифленые фасады, которые придают объемность и современный вид. Минималистичные золотые ручки являются вишенкой на торте и придают мебели шик и элегантность.
Размеры: 54х56х39 см
Материалы: ЛДСП, МДФ, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | пластик, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | МДФ крашеный, пластик |
- Цена: 6 000 ₴





