Комод Diamond KD104 от Польской фабрики Piaski (Пяски) представляет собой стильный и функциональный предмет мебели, который подойдет для любого интерьера. Он оснащен двумя откидными фасадами, что позволяет удобно хранить вещи и легко получать к ним доступ. Комод выпускается в двух цветах - "дуб Эвок / черный", что позволяет выбрать оптимальный вариант для своего дома.
Корпус и фасады изготовлены из высококачественной ламинированной ДСП, которая обеспечивает надежность и прочность конструкции. Края облицованы АБС, что защищает от повреждений и увеличивает срок службы мебели. Фрезерованная лицевая сторона с декоративным рисунком придает комоду стильный вид и добавляет изысканности в интерьер. Ножки изготовлены из стали, что гарантирует устойчивость и надежность.
Система открывания без ручек “PUSH-CLICK“ облегчает использование комода, позволяя открывать фасады одним касанием. Кроме того, это придает ему более современный вид и делает его более удобным в использовании. Мебель устойчива к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры, что позволяет использовать ее в любых условиях.
Комод Diamond KD104 является частью мебельной системы Diamond, выполненной в скандинавском и лофтовом стилях. Она сочетает в себе модные цвета, металлические ножки, фрезерованную переднюю часть и систему “PUSH-CLICK“. Особое внимание уделено фрезерованному фасаду с декоративным узором “елочка“, что делает эту мебель уникальной и неповторимой.
Размеры: 104х119х39 см
Материалы: ЛДСП, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 119 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 104 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, пластик |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП, пластик |
- Цена: 11 456 ₴







