Журнальный столик Diamond L104 от польской фабрики Piaski (Пяски) — это красивое и удобное дополнение для вашего интерьера. Стильная мебельная система Diamond, выполненная в скандинавском и лофтовом стилях, сочетает в себе модные цвета и элегантный дизайн.
Корпус и фасады журнального столика изготовлены из высококачественной ламинированной ДСП, устойчивой к повреждениям, царапинам и воздействию влаги и высокой температуры. Края облицованы АБС, что делает мебель еще более прочной и долговечной.
Журнальный столик Diamond L104 оснащен выдвижным ящиком и одной открытой нишей, что позволяет хранить на нем различные предметы и аксессуары. Фрезерованная лицевая сторона с декоративным рисунком создает интересный и необычный эффект.
Ножки журнального столика изготовлены из стали, что обеспечивает максимальную устойчивость и надежность конструкции. Система открывания без ручек “PUSH-CLICK“ позволяет открывать фасады одним касанием, что делает использование журнального столика более удобным и эргономичным.
Выпускается журнальный столик Diamond L104 в двух цветах: “дуб Эвок / черный“, что позволяет подобрать его под любой интерьер. Общая стильность и функциональность этого столика позволят вам оценить его качество и удобство в использовании.
Размеры: 104х44х68 см
Материалы: ЛДСП, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Длина столика | 1040 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | пластик, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), пластик |
- Цена: 7 920 ₴






Отправка с 13 июня 2026