Витрина Diamond W54 от Польской фабрики Piaski (Пяски) - это стильная и современная мебельная система, объединяющая в себе скандинавский и лофтовый стили. Витрина оснащена двумя дверьми, одна из которых стеклянная, и идеально подойдет для любого интерьера. Выпускается в цветах "дуб Эвок/черный", корпус и фасады выполнены из высококачественной ламинированной ДСП, а края облицованы АБС пластиком. Фрезерованная лицевая сторона с декоративным рисунком "елочка" добавляет изысканности и шарма. Мебель устойчива к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Ножки изготовлены из прочной стали. Система открывания без ручек "PUSH-CLICK" позволяет легко и удобно открывать фасады одним касанием. Оригинальное сочетание цветов и интересный дизайн делают витрину Diamond W54 не только практичной, но и стильной деталью интерьера вашего дома.
Размеры: 54х178х39 см
Материалы: ЛДСП, ABS, стекло, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1780 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 540 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП, пластик |
| Фасады | стекло прозрачное, пластик, ламинированная ДСП |
- Цена: 10 032 ₴







Отправка с 12 июня 2026