Журнальный столик Dark DL104 от польской фабрики Piaski (Пяски) - это идеальное решение для вашей гостиной. Красивый и функциональный дизайн, высококачественные материалы и оригинальное сочетание цветов декора создают неповторимый стиль интерьера. Корпус и столешница изготовлены из ламинированного МДФ, что обеспечивает надежность и устойчивость к механическим повреждениям. Один выдвижной ящик и открытая ниша предоставляют дополнительное место для хранения, а кожаная ручка с латунной застежкой придает шика и элегантности этому столику. Вы можете выбрать сочетание двух цветов декора: дуб Риббек и черный камень, которое идеально сочетается с черной основой. Компактный и стильный журнальный столик Dark DL104 - отличный выбор для тех, кто ценит функциональность и эстетику в интерьере.
Размеры: 104х44х68 см
Материалы: ЛДСП, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Длина столика | 1040 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 9 376 ₴



Отправка с 13 июня 2026