Комод Basic BK104 от польской фабрики Piaski (Пяски) представляет собой изысканный предмет мебели в необычном модерн стиле. Комод состоит из двухдверной части и одного выдвижного ящика. Простая архитектурная форма и интересное сочетание графитового цвета с теплым деревянным декором в цвете Гикори Джексон создают необычный предмет мебели, поражающий своим оригинальным стилем. Минималистичные ножки придают ему легкость и изящество. Коллекция Basic прекрасно впишется в современный интерьер и придаст ему уютную атмосферу, которая порадует гостей и создаст ощущение тепла и комфорта.
Размеры: 104х84х39 см
Материалы: ЛДСП, натуральное дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Графит |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 104 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 7 840 ₴



Отправка с 13 июня 2026