Журнальный столик PIASKI AL104 AMBER - это представитель коллекции в стиле лофт, модерн, который добавит уют и стиль вашему интерьеру. Он выполнен из светлого теплого дерева, которое создает атмосферу уюта и комфорта. Черный цвет конструктивных элементов отлично дополняет общую концепцию мебели, подчеркивая ее минималистический характер. Металлические полозья обеспечивают дополнительную стабильность и надежность конструкции, а также удобство в уходе за мебелью. Благодаря особой конструкции, мебель PIASKI AL104 AMBER легко чистится и позволяет удобно убираться под ней. Эта коллекция идеально подходит для современных интерьеров, добавляя им особый шарм и индивидуальность.
Размеры: 104х44х68 см
Материалы: ЛДСП, металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Длина столика | 1040 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), пластик |
Информация для заказа
- Цена: 8 944 ₴









Отправка с 13 июня 2026