Тумба ТВ из коллекции Шинака Селен. Тумба под телевизор из серии мебели SELENE представляет собой цельную конструкцию, состоящую из 2-дверного фасада с выдвижным ящиком. SELENE — это вневременное решение для людей, которые ценят элегантность, современный стиль и простор. Белый цвет, подчеркнутый высоким глянцем, позволяет создать современный интерьер.
- Внутренняя ширина ящика: 60,3
- Внутренняя высота ящика: 8,6
- Внутренняя глубина ящиков: 28,7
- Максимальная нагрузка на мебель: 25 кг.
- Максимальная нагрузка на полку: 5 кг
- Максимальная нагрузка на ящик: 3 кг
- Максимальное выдвижение ящика: 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый эмаль, Белый |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Ширина тумбы | 1650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1960 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 230 |
| Глубина полки | 220 мм |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 5 064 ₴










Отправка с 12 июня 2026