
SZYNAKA SELENE 33 Двуспальная кровать, белый мат/белый глянец, 160x200 без каркаса и матраса
9 536 ₴
- Под заказ
- Код: 72868*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SZYNAKA SELENE 33 Кровать со спальным местом 160x200 см без матраса и каркаса. Дополнительно можно приобрести ящик под кровать.
Габариты: 167x88x207 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 119 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Высота тумбы | 47 |
| Глубина комода | 40 |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Глубина тумбы | 40 |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Ширина комода | 65 |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Ширина тумбы | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 9 536 ₴




