Комод SELENE представляет собой цельную конструкцию, состоящую из 4-х вместительных ящиков и 2-дверного фасада с полками. SELENE — это вневременное решение для людей, которые ценят элегантность, современный стиль и простор. Белый цвет, подчеркнутый высоким глянцем, позволяет создать современный интерьер.
Двухдверный комод с четырьмя ящиками из коллекции Шинака Селен — проект, воплощающий последние тенденции в дизайне интерьера. Современная геометрическая форма в сочетании с белым цветом с глянцевым покрытием делает проект безупречным и интересным. Использование материалов высочайшего качества и точная обработка гарантируют долговечность и устойчивость к повреждениям. Коллекция Selene — вневременные решения для людей, которые ценят элегантность, современный стиль и простор. Комод из этой линейки представляет собой функциональную конструкцию, предусматривающую много места для хранения – на просторных полках и вместительных ящиках поместятся все необходимые вещи и аксессуары.
Характеристика:
- система открывания без ручек
- точное мастерство
- использование самых качественных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 165 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
- Цена: 8 977 ₴







Отправка с 13 июня 2026