Комод SELENE 3 состоящий из 6 вместительных ящиков. Шинака Селен — это вневременное решение для людей, которые ценят элегантность, современный стиль и простор. Белый цвет, подчеркнутый высоким глянцем, позволяет создать современный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 119 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 65 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 526 ₴







Отправка с 13 июня 2026