Туалетный столик SELENE представляет собой красивую консоль, с двумя выдвижными ящиками и практичного лючка для кабелей. Шинака Селен — это вневременное решение для людей, которые ценят элегантность, современный стиль и простор. Белый цвет, подчеркнутый высоким глянцем, позволяет создать современный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина | 670 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Глубина столика | 46 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Длина столика | 120 |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Фасады | МДФ, МДФ ламинированный, МДФ покрытый пластиком |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 367 ₴






Отправка с 12 июня 2026