
SZYNAKA SELENE 25 Витрина со стеклом, белый мат/белый глянец, 50x196x39 без освещения
13 872 ₴
- Под заказ
- Код: 72878*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Однодверная витрина из коллекции Selene — это проект, воплощающий последние тенденции. Благодаря грубому геометрическому стилю дизайны этой линии вдохновляют на создание множества оригинальных аранжировок. Стеклянный фасад — отличное выставочное пространство, где вы можете представить свои любимые украшения. Тонкая цветовая гамма прекрасно впишется в любой современный интерьер. Однодверная витрина удовлетворит ожидания даже самых требовательных пользователей. В этом проекте функциональность сочетается с безупречным, привлекающим внимание стилем.
Характеристика:
- простая, геометрическая форма
- застекленная выставочная площадь
- тщательное мастерство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый эмаль, Белый |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1960 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 230 |
| Глубина полки | 220 мм |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 13 872 ₴





