
SZYNAKA SELENE 23 Полка навесная (короткая) белый мат/былый глянец, 100x21x22
867 ₴
- Под заказ
- Код: 72872*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Короткая полка из коллекции Selene — это функциональное дополнение, которое станет практичным дополнением любой композиции. Точное мастерство, простая геометрическая форма и использование материалов высочайшего качества позволяют этой уникальной детали удовлетворить ожидания даже самых требовательных пользователей. Полка из коллекции Selene станет отличным местом для демонстрации любимых аксессуаров и предметов. Благодаря универсальной цветовой гамме этот аксессуар идеально впишется в любой интерьер.
- Максимальная нагрузка : 5 кг
- точное мастерство
- внимание к деталям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 230 |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тип мебели | книжная полка |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴





