
SZYNAKA SELENE 14 письменный стол с тумбой и ящиком, белый мат/белый глянец 120x76x67 см
5 640 ₴
- Под заказ
- Код: 72889*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Рабочий стол SZYNAKA SELENE 14 выполнен из прочных материалов. Благодаря изысканным и в то же время простым формам глянцевых фасадов украсит ваш интерьер.
Пространство вокруг рабочего стола должно располагать к атмосфере работы и концентрации. Именно поэтому стоит обратить внимание на проект из коллекции Selene, представляющий собой сочетание последних тенденций и точного исполнения. Письменный стол из этой линии, представляющий собой сплав функциональности и безупречного внешнего вида, — предложение для самых требовательных клиентов. Минималистская форма и простая конструкция делают письменный стол этой линии идеальным дополнением любого интерьера. В практичный ящик поместятся все удобные аксессуары, необходимые для повседневной работы, а запирающийся шкаф послужит практичным местом для хранения. Письменный стол из коллекции Selene — современный и функциональный предмет мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
- Цена: 5 640 ₴










