Книжный стеллаж SZYNAKA SELENE 12 удобный и востребованный элемент мебели. Стеллаж СЕЛЕН характеризует мощный корпус и красивые качественные белые глянцевые элементы из MDF. Вся серия SELENE отличного качества, на рынке уже не один год, хорошие отзывы.
Однодверный книжный шкаф из коллекции Selene — предложение для самых требовательных пользователей. Этот функциональный предмет мебели также станет неординарным украшением любого современного интерьера. Вместительные полки вместят множество самых необходимых предметов, а вместительный шкаф станет практичным хранилищем необходимых аксессуаров. Тщательная обработка и использование материалов высочайшего качества является гарантией качества и долговечности мебели. Тонко интегрированные ручки добавляют легкости твердым телам. Однодверный книжный шкаф из коллекции Selene — проект, созданный для современных и оригинальных интерьеров.
Характеристика:
- точное мастерство
- современный стиль
- использование самых качественных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
- Цена: 4 350 ₴











Отправка с 12 июня 2026