Круглый обеденный стол OLMO станет изюминкой интерьера вашей кухни, гостиной или столовой.
Столешница обеденного стола выполнена из МДФ в натуральном шпоне цвета золотой дуб.
Ножка изготовлена из стали с порошковым покрытием черного цвета.
Размеры стола: 90x90x83 cм
Материал: шпонированный МДФ / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 83 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 9 616 ₴










Отправка с 13 июня 2026