
Стол Halmar ROBINSON овальный, раскладной 160-200x90x76 Мрамор/Капучино
51 520 ₴
- Под заказ
- Код: 74032*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладной стол ROBINSON со столешницей из керамики, идеально имитирующей мрамор, придаст интерьеру нотки изысканности. Вставка лакированная МДФ.
Ножка металл, окрашена в цвет капучино с черными вставками.
Размеры стола: 160(200)x90x76 cм
Материал: керамика/лакированный МДФ/сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Капучино |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | Керамика |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 520 ₴








