Стул K-194 HALMAR на металлическом каркасе - стул польской компании Halmar. Сиденье и спинка стула выполнены из Гнутое лакированной фанеры белого цвета и экокожи черного цвета. Каркас из хромированной стали.
Максимальная нагрузка на стул: 130 кг.
РАзмеры: 49
58
99
49 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый, Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴



Отправка с 14 июня 2026