Стул Halmar K-85 стильный стул на металлическом каркасе. Сиденье и спинка выполнены из экокожи. Благодаря уникальному дизайну ножек модель прекрасно впишется в современный интерьер столовой, кухни, кафе или баров.
Максимальная нагрузка 120 кг
Размеры 42
56
100
46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Полозья |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Черный, Кремовый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Спинка | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴




Отправка с 14 июня 2026