Стул K-70 HALMAR на металлическом каркасе - мягкий стул польской компании Halmar. Сиденье и спинка выполнены из экокожи. Каркас из хромированной стали.
Максимальная нагрузка на стул: 100 кг.
Размеры 43
49
97
45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый, Бежевый, Белый, Серый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Спинка | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴



Отправка с 14 июня 2026