Стул K502 от Польской фабрика Halmar— это предмет мебели в современном стиле, привлекающий внимание своим необычным дизайном. Мягкий стул, очень крепкий и приятный на ощупь, он сделает ваш отдых идеальным. Конструкция стула изготовлена из натурального ротанга и массива дерева. Кресло можно использовать как самостоятельный предмет мебели, так и в сочетании с обеденным или рабочим столом.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 45 50 89 46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ротанг, натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 8 496 ₴










Отправка с 13 июня 2026