Гламурная новинка от Halmar. Круглый изысканный стол на блестящей мононоге золотого цвета. Круглая стеклянная столешница сделана "под мрамор". Такая комбинация мрамора и золота сейчас на пике моды в современных интерьерах.
Размеры стола: 90x90x75 cм
Материал: закаленное стекло / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 14 416 ₴











Отправка с 13 июня 2026