Стильный стул K-436 от польской компании Halmar идеально впишется в любой интерьер гостиной, кухни или кафе. Спинка и сиденье обтянуты тканью. Стильное плетение на спинке стула придает шарма. Профилированные ножки изготовлены из хромированной стали в золотом цвете. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Этот стул идеально подходит для интерьеров в гламурном и современном стиле, а также более классические аранжировки.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 48
55
94
48 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Серый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 6 784 ₴










Отправка с 14 июня 2026