Стул Halmar K-402 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Обеденный стул К-402 с уютными, мягкими формами, станет настоящей находкой для обеденной зоны кухни или гостиной. В качестве обивки стула используется мебельная ткань, декорированная строчкой в виде объемных квадратов. Прочное и устойчивое основание выполнено из окрашенного металла.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 45
55
86
48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴








Отправка с 14 июня 2026