Стул Halmar K-401 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Обеденный стул К-401 с уютными, мягкими формами, станет настоящей находкой для обеденной зоны кухни или гостиной. В качестве обивки стула используется мебельная ткань, декорированная строчкой в виде объемных квадратов. Прочное и устойчивое основание выполнено из окрашенного металла.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 47
45
85
43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | ротанг |
| Спинка | ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴









Отправка с 14 июня 2026