Стул K-209 HALMAR на металлическом каркасе - мягкий стул польской компании Halmar. Сиденье и спинка стула выполнены из экокожи. Каркас из хромированной стали.
Максимальная нагрузка на стул: 120 кг.
Размеры: 42
42
100
47 см. Вес: 5,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый, Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Спинка | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴





Отправка с 12 июня 2026