
Стол журнальный Halmar PAOLA комплект, Белый мрамор/Золото, МДФ, 60х60х40 и 38х38х34 см
4 640 ₴
- Под заказ
- Код: 65629*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комплект столов журнальных PAOLA HALMAR – два журнальных столика польской компании Halmar с круглой столешницей в нескольких решениях: белый мрамор/золотой, черный мрамор/золотой и серый мрамор/серебро.
Комплект столов журнальных PAOLA - это прочная конструкция, современный шарм и стильный дизайн. Круглая столешница выполнена из ламинированного МДФ имитирует мрамор и придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Металлический каркас с порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 40 и 34 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Функциональность: меньший стол можно задвигать под большой, экономя место. Можно использовать вместе или по отдельности. Вместе они образуют стильную компазицию, по отдельности - функциональные акценты в разных зонах.
Размеры большого столика (В/Ш/Д): 40/60/60 см.
Размеры маленького столика (В/Ш/Д): 34/38/38 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Серебро, Черный мрамор |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный |
- Цена: 4 640 ₴










