
Банкетка мягкая с нишей хранения Halmar VELVA велюр 78х42х37 см Серый/Золотой
4 304 ₴
- Под заказ
- Код: 69256*005
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Скамья VELVA серый, темно-зеленый/черный , серый, розовый/золото от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка-ткань.
Приятные мелочи для дома всегда создают особую атмосферу уюта, задорности или оригинальности, могут привнести в ваш интерьер элегантность, шарм и дополнительную функциональность. По мелочам в доме можно определить характер владельца, его настроение и увлечения. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Скамья прекрасно дополнит интерьер вашей прихожей, детской или станет незаменимым функциональным решением для вашей спальни как дополнение к туалетному столику. Где, зачем и как- решать именно Вам! Удобная мягкая скамья с функцией контейнера изготовлена из хромированной или окрашенной стали, обивка - бархатная ткань.
размеры: 78
42
37 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 780 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый/Золото |
- Цена: 4 304 ₴








