Шкаф Halmar Lima S-3 элегантный и функциональный предмет мебели, который отлично впишется в любой спальне, а также в коридоре.
Шкаф Lima S-3 Halmar выполнен из высококачественной ламинированной и лакированной ДСП, кромки защищены ABS, а также с особым вниманием к каждой детали. Шкаф Lima S-3 Halmar имеет просторные полки, которые позволяют вместить весь гардероб, удобные раздвижные двери.
Размеры: 120x52x205 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | шпонированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 17 856 ₴





Отправка с 13 июня 2026