Просторный буфет Forte HRKK221 из коллекции High Rock украсит ваш дом. Фасады выполнены под дерево Дуб Ривера, рама и отделка черные. Комод Forte имеет много места для хранения личных вещей. Вы можете найти больше мебели из этой серии в современной имитации дерева для вашей гостиной в нашем интернет-магазине.
Размеры: 1513х851х402
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85.1 см |
| Глубина комода | 40.2 см |
| Ширина комода | 151.3 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 11 683 ₴




Отправка с 13 июня 2026