Современный гардероб Forte из коллекции High Rock украсит вашу прихожую. Черный корпус красиво контрастирует с эффектом дерева Дуб Ривьера. Гардеробный комплект состоит из панели с вешалкой для шляп и крючком для одежды, зеркала, тумбы для обуви и отделения с открытыми отсеками и выдвижным ящиком.
Размеры: 145х40х200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1445 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 18 052 ₴





Отправка с 12 июня 2026