
Витрина высокая DURO DURV821L левая FORTE T75 Белая сосна / Дуб античный
21 661 ₴
- Под заказ
- Код: 26754*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современная витрина от Duro - идеальный выбор для мебели гостиной и столовой. Интерьер мебели очень функциональный, поскольку в нем имеется значительное количество полок, которые будут служить местом для ваших любимых украшений.
Размеры: 110x41x212
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2120 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 1100 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 21 661 ₴







