Комод - это модель, выполненная в провансальском стиле, благодаря которой он придаст вашему интерьеру оригинальный, неповторимый вид. Предложение было окрашено в декор белая сосна, который прекрасно сочетается с теплым цветом древнего дуба.
Оригинальный характер мебели создают утолщенные боковые молдинги, выступающие венки и металлические ручки. Комод отлично будет смотреться как элемент оборудования в современной гостиной, придавая ей уютный вид.
Размеры: 2129х413х903
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.3 см |
| Глубина комода | 41.3 см |
| Ширина комода | 212.9 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 17 018 ₴



Отправка с 13 июня 2026