Обеденный комплект LANCE HALMAR (белый) – стильный комплект мебели польской компании Halmar (Халмар), состоящий из стола LANCE с прямоугольной столешницей и двух стульев LANCE. Каркасы стола и стульев изготовлены из окрашенной стали серого цвета. Столешница стола, спинки и сидения стульев выполнены из ламинированной МДФ белого цвета.
Размеры стола : 82/50/75 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 112 ₴




Отправка с 13 июня 2026