Шкаф Halmar Lima S-3 элегантный и функциональный предмет мебели, который отлично впишется в любой спальне, а также в коридоре.
Комод LIMA KM-3 HALMAR с четырьмя выдвижными ящиками – простой и функциональный комод польской компании Halmar (Халмар). Корпус и фасады изготовлены из лакированной мебельной плиты. Места обрезов отделаны ABS пластиком.
Комод ЛИМА КМ-3 Халмар идеально подходит для малогабаритных помещений и современных интерьеров.
Размеры: 77x40x82 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 77 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 9 008 ₴











Отправка с 13 июня 2026