Журнальный столик Mariffa от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальный с круглой столешницей из МДФ и натурального шпона, выполнен в виде корзины со съемной столешницей. Оригинальное основание изготовлено из стали с порошковым покрытием. Столик Мариффа займет достойное место в вашей гостиной.
Размер : 42х41
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Длина столика | 420 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






