
Кресло офисное Halmar VIRE SKID полозья, ткань мембранная/сетка, черный
6 864 ₴
- Под заказ
- Код: 18053*003
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Vire Skid – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar. В качестве обивки сидения использована черная мембранная ткань, спинки – прочная сетка черного цвета, обеспечивающая отличную циркуляцию воздуха. Каркас изготовлен из хромированного металла, подлокотники – из черного пластика и металла.
Максимальная нагрузка на кресло: 102 кг.
Офисное кресло Vire Skid позволяет оборудовать рабочее место сотрудников офиса с максимальным комфортом.
Материалы:
- обивка - мембранная ткань, сетка;
- основа - пластик, металл.
Размеры:
97 cm
50 cm
58 cm
60 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 102 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, сталь, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴







