
Кресло офисное поворотное FRANKLIN Halmar ткань мембранная/сетка, черный/белый/серый
7 728 ₴
- Под заказ
- Код: 37515*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло офисное FRANKLIN черный/серый/белый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- пластиковый . Обивка - ткань.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле. Стильное компьютерное кресло с подлокотниками на поворотной металлической крестовине с колесиками. Сиденье и спинка в обивке из мембранной ткани и сетки. Кресло оснащено механизмом multiblock.
Материалы:
- обивка - мембранная ткань;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
116-124 cm
47-55 cm
60 cm
65 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черно-белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.6 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 7 728 ₴









