Вешалка W-50 HALMAR – напольная металлическая вешалка для одежды польской компании Halmar с большим количеством различных крючков. Изготовлена из высококачественной стали, окрашенной в черный цвет. Небольшое утяжеленное основание обеспечивает отличную устойчивость всей конструкции.
размеры: 35/35/179
V-CH-W50-HANGER-WHITE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 1790 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | сталь покрытая порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴




