Стул Halmar Buggi V-PL-N-BUGGI
розміри: 45/50/81/47 см, матеріал: масив бука / лакований МДФ, колір: білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 6 192 ₴









Отправка с 13 июня 2026