Размеры:
57
56
86
47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 10 032 ₴





